Accountancy Forum

Full Version: Cultus Vs Vitz.....
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4
i currently have cultus and am thinking to sell it and purchase vitz
so Comparison plz
vitz lai lo..aek at round mujhe b dede na bhai P....
tu phir main na loon Vitz?
me tu garion k mamlay me totally illiterate hun.. nai tu me batati k loo na lo.. wese cultus konsay year ka model hay? and jo vitz leni hay woh konsay year ki hay?
ap sawal pochnai main b kafi illiterate hain P...aabhi na he pochain to achahai DDDD kon se year ka model DDDDDD


kasim...........vitz lo 2005 sy agay ka model its owsum luxrious car.or plz metallic colour mai laina )
1 million ki hai DDD
kia 1 million ki hai?
ammmmmmmmmm waisy tu yeh ap ki required list mai nahe hai, but I would suggest Honda Civic latest model or Mark X.
hahahaha tum honda civic py hi atki ho abhi tk.achi hai wo b.but mujhy pta ni kio city ziada pasand ai thi when i visited showroom.
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica, san" id="quote">quote<hr height="1" noshade id="quote"><i>Originally posted by Kasim</i>
<br />i currently have cultus and am thinking to sell it and purchase vitz
so Comparison plz
<hr height="1" noshade id="quote"></font id="quote"></blockquote id="quote">


Meri dua hai ap Mecedes bens lu lekin bus ju bhe lu Raza 123456 ko ek round dena mene <b>skeeches</b> and <b>wheelee</b> marni hai or meri ek adad gf hai ussko <b>long drive</b> pe le jana ahi P or yaar soch raha hun <b>lahore ki trip bhe</b> by drive keron PPPPPPPPPPPPPP

yar land cruser lai lo..life asan ho jai ge $
[D][D][D][D] Kasim maza aya hum sy mashwarah lainy ka[p]

Kasim.

Yaar Cultus or Vitz ko choro, Ek Rakshaa khareed lo ) Tumhari cultus Vitz per itni bachian nahi rukain gi jitni Rakshay per khud ishara karain gi ruknay ka ) Doston main bharam-bazi bhi kar saktay ho k Yaar main rozana nai nai bachion k saath ghoomta hun, Paisay bhi wohi kharch karti hain hehehehe.

Tu janab kaam bhi niklay ga, Kuch dhiyaarri bhi lag jai gi ) Abb shukria kar k mujhay sharminda mat karna.

Regards.
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica, san" id="quote">quote<hr height="1" noshade id="quote"><i>Originally posted by Anamz1</i>
<br />[D][D][D][D] Kasim maza aya hum sy mashwarah lainy ka[p]
<hr height="1" noshade id="quote"></font id="quote"></blockquote id="quote">


[D][D]
Pages: 1 2 3 4